Очки современные удобные с высокими эксплуатационными свойствами, минеральными защитными стеклами.
Очки современные удобные с высокими эксплуатационными свойствами, минеральными защитными стеклами — светофильтрами, жестким стеклодержателем, мягким корпусом из ПВХ пластиката, четырьмя вентиляционными устройствами, обеспечивающими эффективную вентиляцию и эластичной регулируемой наголовной лентой. Стеклодержатель обеспечивает надежную фиксацию защитных стекол и дает возможность быстрой их замены. Защитные стекла отличаются стабильностью оптических свойств во времени и очень высокой устойчивостью к царапанию, истиранию и брызгам расплавленного металла.
Возможно использование очков с респиратором.
В зависимости от типа светофильтра очки РЕКОМЕНДУЮТСЯ:газосварщикам и вспомогательным рабочим при электросварке на открытых площадках (Г-1);
газосварщикам при газовой сварке и резке средней мощности (Г-2);
газосварщикам при мощной газовой сварке и резке (Г-3).
ПРИМЕНЕНИЕ: для надежной защиты глаз в тяжелых и травмоопасных условиях труда в металлургической, машиностроительной, нефте- и газоперерабатывающей и других отраслях народно-хозяйственного комплекса. Полный ассортимент защитных стекол позволят использовать данную модель для широкого круга работ.